ПРАВИЛА:

1. Перво-наперво. Рады приветствовать вас на нашем форуме. И снова-снова рады. А теперь начнем.
2. На данном форуме запрещается пропаганда религиозно-политических движений и спам. А то будет бо-бо и атата.
3. Давайте уважать друг друга. Мир, дружба и жвачка и отсутствие серьезных конфликтов. Мы же все адекватные люди. И судя по тому что игра собирается быть рейтингом НЦ-17 и может быть даже более, то вполне взрослые и сознательные.
4. Админы не звери. Я вам это точно гарантирую. Обращайтесь, зверей среди админов не держим. Мы вас поддержим, обнимем, обогреем, накормим, составим компанию и объясним ответы на все вопросы. Естественно, если мы знаем на них ответы.
5. Просим вас оформлять посты грамотно. Нет-нет, мы совсем не против олбанского языка, но все же лучше его отнести во флуд. В игре он будет отчаянно караться, точно также как и _не японский_ мат в игре. Будем адекватными, это игра по Наруто. По Японии. По Праотцам Конохи. Так что обойдемся без русского матерного и олбанского подонковского. Очень вас просим и кланяемся в ножки.
6. Предупреждайте, пожалуйста, о своем долгом и не очень долгом отсутствии. Мы же (админы) будем волноваться. И печалиться. И от печали банить.
7. Если вы хотите вмешаться в отыгрываемый кем-то по игре сюжет, просим вас - не ломайте его. Договоритесь с теми, с кем собираетесь играть, обговорите, что играют они и разберитесь, что бы сделать такого, что бы все это не сломать.
8. И самое важное. Не регьтесь пожалуйста впустую. Если вы зарегестрировались и в течении двух дней не написали анкету вы будете удалены с форума.
9. Не помню, писал или нет. Склероз, болезнь века. Ваш ник должен содержать ваше имя и фамилию. У кого они есть, естевственно.
Участникам запрещено:
1. Участником запрещено флудить в игровых темах.
Карается выговором и удалением оффтопа.
2. Вступать в открытые конфликты, использовать нецензурную лексику, переходить на личности в игре (более тяжелая форма оффтопа). Выясняйте отношения в личной переписке или во флуде.
Карается баном на срок от часа до суток.
3. Описывать в своих игровых постах реакцию и действия других игроков, кроме случаев, когда реакция неизбежна. Дайте игроку возможность защититься, ответить, вставить слово в Ваш монолог. Не делайте посты в диалогах слишком длинными.
4. Осуществлять нелогичные переходы между локациями.

Участникам разрешено:
1. Иметь несколько персонажей. Нет, нет, не в том смысле иметь. (Хотяяя... Да имейте сколько хотите, мы же НЦ. Групповушки тоже разрешены) Только администрацию предупреждайте, а то ей же тоже интересно бывает. Хотя играть в угадайку тоже довольно весело. Но не будем об этом.
2. Отыгрывать любые самые извращенные сцены насилия, жестокости, а также сцены сексуального характера, на какие хватит Вашей фантазии, с согласия всех задействованных лиц. Убийство персонажей возможно, но должно быть заранее обговорено и утверждено.
3. Создавать темы в игровых и неигровых разделах по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять темы, созданные игроками.
4. Вносить любые предложения и жалобы касательно работы форума.

Правила честно потырены и усовершенствованы со множества других форумов и отыгровок. Просим простить нас хозяев этих самых форумов и отыгровок, и ставим значок (с).